Сажа загорелась в пушкиногорской деревне Кошкино
Три пожара ликвидировали сотрудники ГУ МЧС по Псковской области за двое суток, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ведомства.
21 декабря в 6:40 произошел пожар на улице Новаторов в Пскове. В производственном здании огнем повреждена подложка под рубероид из ДВП на площади 10 кв. метров. Предварительная причина возгорания – нарушение правил пожарной безопасности при проведении работ.
В 8:29 в дновской деревне Выскодь на улице Школьной в бесхозном строении огнем повреждена кровля на площади 2 кв. метра. Предварительная причина возгорания – короткое замыкание электропроводки.
22 декабря в 2:01 в пушкиногорской деревне Кошкино случилось возгорание на улице Советской. В одноэтажном жилом доме горела сажа в дымоходе. Предварительная причина возгорания – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи.




