Стихи жительницы Красногородска попали в аудиокнигу конкурса «Чернильница»

Стихи Алисы Александровой из Красногородска вошли в новый выпуск аудиокниги со стихотворениями участников конкурса «Чернильница» 2022 года, сообщает газета «Заря».

Итоги ежегодного городского конкурса молодых поэтов, чтецов, писателей малого жанра и иллюстраторов «Чернильница» традиционно были подведены в конце прошлого года. Алиса (её творческий псевдоним — Ляся Щекотихина) в число победителей не вошла, но её стихотворения были отмечены организаторами конкурса. Они вошли в новый выпуск аудиокниги со стихотворениями участников конкурса «Чернильница» 2022 года.

Авторы читают свои произведения сами.

«Мне пришла информация, что я попала в аудиосборник «Чернильница». Мой номер — 24. Читаю сама лично три своих стихотворения. Аудиосборник «Чернильницы» выходит в этом году впервые, и мне посчастливилось в него попасть! Также скоро выйдет печатный сборник «Чернильница», куда попали все мои представленные в этот раз на конкурс произведения. Для меня это уже второй сборник. В этом году изменились правила: из-за большого количества участников в сборник попали не все произведения поэтов, но мне снова повезло!» — рассказала газете «Заря» Алиса.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...