Церемония вручения премии «Народное признание» состоится 16 февраля

Церемония вручения Первой общественной премии Псковской области «Народное признание — 2022» состоится 16 февраля. Она пройдёт в Псковском театре драмы.

Начало торжественного вечера — в 19:00. Посетить мероприятие можно только по пригласительным билетам.

Трансляцию награждения можно будет увидеть на сайте Псковского агентства информации.

Единственная в регионе общественная награда будет вручена уже в 13-й раз. Победителей назовут в 12-ти номинациях: «Бизнесмен года», «Открытие», «Наша марка», «Сервис», «Призвание», «Талант», «Инициатива», «Защита», «Поступок», «Рекорд», «Событие» и «Экомышление».

В настоящее же время продолжается голосование за финалистов на странице премии. Оно продлится до 12:00 15 февраля.

Также идёт работа жюри «Народного признания», которое возглавляет губернатор Псковской области Михаил Ведерников. Всего в его состав входят 13 экспертов. Голос каждого из них принесёт номинанту 3% от общего числа голосов, поданных в номинации во время второго тура на сайте Псковского агентства информации. Победителей премии определят путём сложения народных голосов и баллов жюри.

На соискание премии «Народное признание — 2022» были поданы более 200 заявок. Все претенденты участвовали в первом туре народного голосования, а тройки, набравшие наибольшее количество голосов в каждой из номинаций, стали финалистами и прошли во второй тур.

Генеральные партнеры
Партнеры
Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...