Денис Пузевич — о «Народном признании»: С такой командой можно реализовать любой проект

Денис Пузевич на вручении премии. Фото: Андрей Кокшаров

Заместитель директора филиала, директор по работе с корпоративным и государственным сегментами филиалов в Новгородской и Псковской областях ПАО «Ростелеком» Денис Пузевич отметил, что в «Народном признании» его поразил не  столько финал, сколько само народное голосование.

«Я только полгода как приехал в Псков, и для меня это было первое «Народное признание», которое я увидел вообще, — сказал Денис Дмитриевич. – Я сам из Поволжья, и там такого нет. Меня удивило не только количество номинаций и участников, но и большая численность людей, которые активно голосовали за кандидатуры. Только в номинации «Открытие», за победу в которой я вручал премию, проголосовало и поучаствовало в судьбе победителя 11 тысяч жителей. Это лишний раз доказывает, что это мероприятие интересно и важно не только для участников, но и для всех жителей Псковской области».

По мнению Дениса Пузевича, все участники мероприятия были активными и вовлечёнными.

«Всех сплачивало одно — единство и неравнодушие, — поделился он. — Если собрать всех, кто участвовал в мероприятии, действительно можно собрать замечательную команду, с которой по силам реализовать любой проект».

Посмотреть, как вчера прошло вручение Псковской национальной премии «Народное признание», можно здесь.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...