Псковичей приглашают в тур по новостройкам
Псковичи могут стать участниками тура по новостройкам 5 августа. Об этом ПАИ сообщили организаторы.
«Участники тура смогут не только познакомиться с самыми актуальными предложениями на рынке псковской недвижимости, но и зайти внутрь помещений, чтобы лично посмотреть уже готовые квартиры и их планировки», – подчеркнули организаторы.
В ближайшем туре участники посетят пять жилых комплексов:
- «Smart квартал» (улица Инженерная и улица Юности),
- ЖК «Перспектива» (улица Завеличенская),
- ЖК «Заречье PARK» (улица Алексея Алёхина),
- ЖК «Сиреневый парк» (улица Гдовская),
- ЖК «Семейный» (улица Достовалова).
«На данный момент в городе более 50 вариантов планировок на любой бюджет в строящихся и уже готовых домах. Если не откладывать покупку квартиры, то можно успеть приобрести жильё по очень выгодной цене», – отметили организаторы.
В рамках тура псковичи смогут не только побывать на строительных площадках, посмотреть готовые квартиры, пообщаться с представителями застройщика, своими глазами увидеть планировки квартир, но и узнать подробности новой программы «Меняем старое на новое». По словам организаторов тура, покупка квартиры в трейд-ин является выгодной услугой, поскольку она представляет собой обмен старого жилья на новое с доплатой.
«Система покупки позволяет собственникам облегчить процедуру продажи. Это удобная и современная форма улучшения жилищных условий», – отметили организаторы.
Для участия необходимо записаться по телефону 8 (8112) 70-22-42. Отъезд состоится в 5 августа в 11:00. Участие в туре бесплатное. Количество мест ограничено.