Директор великолукской школы прошла в финал конкурса «Лучшая педагогическая династия»
Директор школы № 6 Великих Лук Наталья Любавина стала финалистом конкурса «Лучшая педагогическая династия» в номинации «Из века в век». Об этом пишет портал Luki-News.
Так, экспертное сообщество Всероссийского конкурса «Лучшая педагогическая династия» определило финалистов конкурса. По итогам оценивания более 600 заявок из 78 регионов страны для участия в финале была отобрана 21 педагогическая династия.
Напомним, что финал всероссийского конкурса пройдёт в очном формате с 8 по 11 октября 2023 года в Уфе на базе Акмуллинского университета.
Конкурс проводится по трём номинациям: «Фундамент будущего» (для династий, общий педагогический стаж которых составляет от 50 до 150 лет), «Призвание быть» (для династий, общий педагогический стаж которых составляет от 151 до 300 лет) и «Из века в век» (для династий со стажем более 300 лет).