Неделя правовой грамотности началась в псковских школах 

Неделя правовой грамотности началась в псковских школах в понедельник, 8 апреля. К школьникам пришли сотрудники прокуратуры, росгвардейцы, полицейские и общественники. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе Псковской городской Думы.

Фото: ПГД

«В 2023-2024 годах мы охватываем мероприятиями по правовой грамотности и профилактике все общеобразовательные учреждения города Пскова. За это время такие мероприятия прошли уже в 22 псковских школах. Общее количество участников перевалило за 5500 человек», – отметили в Совете по молодежной политике при Псковской городской Думе.

Участие в проведении Недели правовой грамотности и профилактики правонарушений несовершеннолетних принимают прокуратура города Пскова, СУ СК России по Псковской области, Управление Росгвардии по Псковской области, Управление МВД России по городу Пскову, городская комиссия по делам несовершеннолетних.

Подписывайтесь на канал ПАИ в MAХ
Версия для печати







Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...