Подведены итоги «Осеннего кубка» Любительской футбольной лиги Пскова

Подведены итоги «Осеннего кубка» Любительской футбольной лиги Пскова. Об этом корреспонденту ПАИ сообщил организатор соревнований Максим Станкевич.

По итогам турнира, который прошёл в формате 6x6, победителем стала команда «Строймаг», которая одержала уже 19 побед подряд в турнирах под эгидой Любительской футбольной лиги Пскова. Второе место, уступив в финале со счётом 3:6, заняла команда «Триумф». Замкнули тройку лидеров футболисты «Металлиста».

В индивидуальных номинациях наградили Никиту Шибко, Сергея Гусакова, Александра Денисова, Артёма Алексеева, Владислава Афанасьева и Павла Горнева.

Видео и фото с соревнований, эксклюзивные комментарии псковских спортсменов, ссылки на трансляции и многое-многое другое есть в нашем Telegram-канале «ПАИ. Спортинформ».