Петербургские спасатели МЧС обменялись опытом с псковскими коллегами

Под руководством ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу прошла штабная тренировка по подготовке к обеспечению безаварийного пропуска весеннего половодья и защите населённых пунктов, объектов экономики и социальной инфраструктуры от природных пожаров в 2025 году. Участниками учений стали псковские спасатели, сообщили ПАИ в пресс-службе ведомства.

Фото здесь и далее: ГУ МЧС России по Псковской области

В ходе учений отработаны вопросы предупреждения сезонных рисков и мониторинга обстановки с использованием информационных систем и данных дистанционного зондирования земли.

Участники штабной тренировки обменялись накопленным опытом в вопросах предупреждения чрезвычайных ситуаций.

Читайте также: как проходит рейд, осуществляемый с целью проверки соблюдения рыбаками правил пограничного режима, в акватории Чудского озера.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...