Митинг в честь годовщины Бородинского сражения прошёл в Пскове

Торжественный митинг, посвящённый Дню воинской славы России – Дню Бородинского сражения, состоялся сегодня в Пскове. Он прошёл у памятника генерал-фельдмаршалу Михаилу Кутузову, сообщили ПАИ в пресс-службе Псковской городской Думы.

Фото: пресс-служба Псковской городской Думы

В мероприятии приняли участие заместитель председателя Псковской городской Думы Владимир Воробьёв, ветераны, представители общественности, курсанты, воспитанники центра «Патриот».

«Бородинская битва – одно из самых значимых событий в истории России. Мы обязаны помнить о подвиге наших предков, о тех, кто не щадил жизни ради защиты своей земли», – отметил в своём выступлении Владимир Воробьёв.

Участники мероприятия почтили память защитников Родины минутой молчания, а затем возложили к памятнику гирлянду славы и цветы.

Подписывайтесь на канал ПАИ в MAХ
Версия для печати







Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...