Квартирник в рамках Недели креативной экономики пройдёт в Пскове

Квартирник – финальное мероприятие Недели креативной экономики. Он пройдёт в Blgkv Bar 29 октября в 20:30, сообщается в группе «Неделя креативной экономики» в социальной сети «ВКонтакте».

Изображение: группа «Неделя креативной экономики» в социальной сети «ВКонтакте»

Участники шоукейса «За музыкой» продемонстрируют свои таланты в формате живых выступлений. Модератор вечера – Лиза Матрёшка.

На сцене выступят Palada & Young easy (молодой дуэт из Пскова, экспериментирующий со звучанием) «Опаловый цветок» (лиричная певица с уникальным музыкальным самовыражением), «Маршрут перестроен» (проект Дианы Константиновой и Вадима Флаворса, сочетающий музыку и поэзию, вокал и мелодекламацию). Кроме того, можно будет услышать выступления мультижанрового электронного музыканта Aquarius Fourth, хип-хоп-исполнителя Listen to Antony ft. Varya r.a.t., музыкальные истории Badromance в жанрах pop и r&b-соул .

Вход на квартирник по бейджу участника форума. Записаться на лекцию в рамках Недели креативной экономики можно в группе форума в социальной сети «ВКонтакте».

Подписывайтесь на канал ПАИ в MAХ
Версия для печати







Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...