Подведены итоги первенства Пскова по компьютерному спорту

Подведены итоги первенства Пскова по компьютерному спорту в дисциплинах Dota 2 и Counter-Strike 2. Об этом ПАИ сообщили в Федерации компьютерного спорта Псковской области.

Фото: ПАИ

В турнире по Dota 2 участвовали десять команд. Команда MFU.RZD, занявшая первое место, не проиграла на этом турнире ни на одной карте, пройдя путь до финала по верхней сетке. Серебро – у команды WW, а бронза на счету спортсменов из коллектива PskovGods.

В Counter-Strike 2 главный приз разыграли 11 коллективов. Первыми стали представители команды PskovSU x m1x. В гранд-финале они взяли верх над коллективом Royal-Legion – 2:1. Третье место досталось ChushpanTeam.

Видео и фото с соревнований, эксклюзивные комментарии псковских спортсменов, ссылки на трансляции и многое-многое другое есть в нашем Telegram-канале «ПАИ. Спортинформ».

Подписывайтесь на канал ПАИ в MAХ
Версия для печати







Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...