Михаил Ведерников поздравил сотрудников и ветеранов Управления ФСБ России по Псковской области с профессиональным праздником

Сотрудников и ветеранов Управления ФСБ России по Псковской области с профессиональным праздником поздравил глава региона Михаил Ведерников. Об этом он сообщил в своём канале в мессенджере МАХ.

Губернатор отметил, что с момента создания службы работники органов безопасности находятся на переднем крае защиты интересов нашего государства, являются наиболее последовательными и принципиальными защитниками основ суверенитета и конституционного строя страны.

«Это непростая работа, которая под силу только настоящим профессионалам – честным, умным, искренне преданным своему делу людям. Все эти качества отличают сотрудников ведомства. Благодарю личный состав управления за высокую самоотдачу, чёткость и слаженность действий, за умение работать на опережение», – поблагодарил он.

Михаил Ведерников также подчеркнул, что со своей стороны правительство Псковской области всегда будет оказывать Управлению ФСБ России по Псковской области необходимую поддержку. «Уверен, вместе мы достойно справимся со всем спектром новых задач! В ходе торжественного мероприятия отметил региональными наградами сотрудников и ветеранов ведомства. Благодарю за службу!» – подытожил глава региона.

Напомним, что Псковское агентство информации, используя источники и экспертное мнение сотрудников УФСБ России по Псковской области, публикует материалы, посвящённые противодействию экстремизму, терроризму, мошенничеству, распространению фейков. Также ПАИ с целью сохранения исторической правды представляет рассекреченные документы из архива регионального УФСБ России о зверствах нацистов и их пособников на Псковской земле в годы Великой Отечественной войны. С материалами можно ознакомиться в специальном сюжете по ссылке. Кроме того, информационное агентство регулярно сообщает новости об оперативной деятельности УФСБ России по Псковской новости.

Подписывайтесь на канал ПАИ в MAХ
Версия для печати






Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...