В Пскове газифицировали школу №16

Котельную средней общеобразовательной школы № 16 имени Героя России Алексея Воробьёва в Пскове подключили к сетям в рамках догазификации, сообщили ПАИ в пресс-службе компании «Газпром газораспределение Псков».

Фото: пресс-служба компании «Газпром газораспределение Псков»

Для газификации котельной построили газопровод протяжённостью более 2,5 километра, установили пункт редуцирования газа.

Школа начала свою работу в 1953 году, в июле 2007 года ей присвоили имя Героя России Алексея Воробьёва. Образовательное учреждение рассчитано на 300 учеников. До перехода на газ здание отапливалось углём.

«Перевод школы на природный газ позволил создать в учебных помещениях более комфортные условия и сократить эксплуатационные затраты», – отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Псков» – управляющей организации АО «Газпром газораспределение Псков» Антон Дымов.

Подписывайтесь на канал ПАИ в MAХ
Версия для печати







Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...