Пять пожаров произошло в Псковской области в выходные

Пять пожаров произошло в Псковской области 23 и 24 мая, сообщили ПАИ в пресс-службе регионального ГУ МЧС России.

Так, жилой дом горел на улице Кузнечной в Стругах Красных утром 23 мая. Спасатели обнаружили при пожаре тело погибшего 59-летнего мужчины. Предположительная причина возгорания – короткое замыкание. Пожар ликвидировали семь специалистов областной противопожарной охраны и три единицы техники.

В то же утро жилой дом и хозяйственная постройка сгорели в деревне Обижа Псковского района. Предварительно, пожар случился из-за короткого замыкания. На месте работали шесть специалистов МЧС России и две единицы техники.

Кроме того, легковой автомобиль Daewoo Matiz 2009 года горел на улице 25 Октября в Острове. В машине повреждена панель приборов. Наиболее вероятная причина пожара – неисправность в электрооборудовании машины. На месте работали шесть специалистов МЧС России и две единицы техники.

Ещё один пожар произошёл на улице Революционной в Порхове. В бане выгорела стена. Предварительно, пожар случился из-за производственного брака печи. Возгорание ликвидировали пять специалистов МЧС России и две единицы техники.

Помимо этого, 25 мая гараж горел на улице Отрадной в Опочке. Уничтожена кровля строения, также повреждён автомобиль ВАЗ-21214. По предварительным данным, пожар произошёл из-за короткого замыкания. На месте работали пять специалистов МЧС России и две единицы техники.

Подписывайтесь на канал ПАИ в MAХ
Версия для печати






Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...