На мосту Александра Невского в Пскове начался ремонт второй части дороги
Специалисты приступили к ремонту дорожного покрытия второй половины моста Александра Невского в Пскове. Об этом сообщил глава Пскова Борис Елкин в своём канале в MAX.
Прошлой ночью подрядная организация нанесла временную разметку и переключила транспортный поток на уже отремонтированную часть моста, после чего начались работы на оставшемся участке.
В рамках контракта подрядчику предстоит срезать верхний слой асфальтового покрытия, выполнить устройство оклеечной гидроизоляции мостового полотна, разобрать и смонтировать деформационные швы, уложить новый асфальт и нанести дорожную разметку. Всего планируется обновить дорожное полотно на участке протяжённостью 0,387 километра.
Работы на второй стороне моста будут аналогичны тем, что уже выполнены на отремонтированной части. Все этапы идут в соответствии с утверждённым графиком.




