В Псковской области открыли новый ЗАГС

22 января в Дновском районе открыли новое здание Управления ЗАГС. В торжественной церемонии открытия приняли участие начальник Главного государственного управления юстиции Псковской области Сергей Шерстобитов и его первый заместитель Юрий Ковязин. Также на мероприятии присутствовали глава Дновского района Игорь Тимофеев, начальник управления Пенсионного фонда РФ в Дновском районе Лариса Мариничева. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе администрации региона.

 

В рамках торжества в ЗАГСе состоялась регистрация брака Александра и Марины Смирновых и регистрация рождения первого ребёнка, родившегося в Дновском районе в 2010 году. Девочка Екатерина Лунева появилась на свет 1 января. Молодожёнам и родителям Екатерины вручили памятные подарки от администрации области, Пенсионного Фонда и главы района. С. Шерстобитов поздравил участников праздничного события и пожелал им счастья в семейной жизни, крепкого здоровья, добра и любви.

 

Затем он осмотрел новое здание ЗАГСа, оценил качество работ. Помещение было полностью отремонтировано в течение трёх месяцев на средства из областного бюджета и федеральной субсидии. Первый замначальника Управления юстиции отметил, что здание полностью готово к эксплуатации и соответствует всем необходимым нормам. "Единственное, что ещё нужно сделать, – отремонтировать крыльцо. Весной, как только позволит погода, нужные работы будут произведены", - добавил он.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...