Псковские мотогонщики завоевали Кубок Витебска

Команда Псковской области завоевала Кубок Витебска по мотокроссу. Соревнования прошли 15 мая в посёлке Тулово (Белоруссия), их посвятили 65-годовщине победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщает ИА "Народные новости Витебска".

На фото: участники соревнований (фото с news.vitebsk.cc)

Турнир, победителями в котором стали псковичи, возобновился после десятилетнего перерыва. Второе место в общекомандном зачёте заняла сборная Гродненской области, а на третьем месте оказались хозяева соревнований.

Кроме того, в личном зачёте мотогонщик из Порхова Илья Петров (класс мотоцикла 85 кубических сантиметров) удостоился третьего места.

Всего в этом мотокроссе приняли участие более 80 спортсменов из Белоруссии, Смоленской и Псковской областей (Россия). Организаторами состязаний выступили Витебская областная организационная структура ДОСААФ и Витебский горисполком.