Компании «Псковпищепром» вручили золотую медаль на выставке «Краснодарэкспо»

ЗАО «Псковпищепром» вручили золотую медаль на 6-й межрегиональной выставке «Краснодарэкспо. Вина и напитки», которая прошла с 10 по 12 апреля в Краснодаре. Об этом ПАИ сообщила управляющий по маркетингу Ольга Кушнир. «Для нашего предприятия победа и отношение краснодарцев к нашей продукции была очень важна, ведь Краснодар - это ворота на юг», - отметила она.

«Псковпищепром» представил на выставке элитные водки «Карат», «Кристальная де Люкс» и «Пушкин». Краснодарские ликеро-водочные заводы в свою очередь выставили свои водки «ЮГ Империал», «Сочинский стандарт», «Звезда Улугбека». По мнению псковских производителей, «водки российского юга имеют свойство, которое в северо-западном регионе не очень предпочитают - они все имеют сладковатый привкус, поэтому наши водки получили достойные награды». Кроме этого, на выставке была представлена продукция «Псковпищепрома» - горилки «Анионовская медовая с перцем», «Анионовская с перцем», наливка «Спотыкач», настойка «Липовая с медом», «Калина Медовая», «Рябина на коньяке», которые также были отмечены дегустаторами.

ЗАО «Псковпищепром» постоянно работает над рецептурой своих водок, настоек и наливок. – сказала Ольга Кушнир. – Мы очень требовательно относимся к поставщикам спирта».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...