У дачников осталось всего два дня на то, чтобы стать участниками агрошоу "Подсолнух"

У дачников осталось всего два дня на то, чтобы стать участниками фотоконкурса, который проходит на сайте ПАИ в рамках большого совместного проекта Псковского агентства информации и телекомпании "Телеком" агрошоу "Подсолнух". Приём фотографий мы закончим в 9:00 в понедельник, 23 августа.

В этот же день будет запущено голосование за участников августовского этапа конкурса. Как и по итогам июля, мы обязательно наградим тройку победителей. Дачники, занявшие по итогам голосования, первые три места, станут участниками большого финала проекта, который состоится в сентябре. В нём будут участвовать победители июльского и августовского этапов фотоконкурса, а также те любители загородной жизни, которых навестила съёмочная группа "Телекома".

 

Напоминаем адрес нашей фотопочты:  foto@informpskov.ru. В письме следует указать фамилию, имя и контактный телефон.

 

Агрошоу "Подсолнух" проходит при информационной поддержке радиостанций "Седьмое небо" и "Радио Дача". Партнёры проекта - магазин строительных материалов "Резонанс" в Котово. Призы победителям конкурса предоставляет магазин-салон "Арт-Витраж", Зеленхоз, магазин "Дачник" и ООО "Промгаз-Технология".

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...