Фестиваль пива Oktoberfest в баварской пивной "Bierhoff" в самом разгаре

С 18 сентября в баварской пивной "Bierhoff" уже второй год подряд проходит крупнейший в регионе фестиваль пива Oktoberfest. Как сообщили корреспонденту ПАИ в клубе R-16, за время фестиваля уже с успехом прошли русские, латино-американские дни в баварской пивной "Bierhoff".

На фото: афиша фестиваля

В рамках праздника организаторы приготовили гостям множество приятных сюрпризов. Среди новинок фестиваля различные конкурсы. Гости праздника смогут получить фирменное пиво от баварской пивной "Bierhoff" за победу в таких номинациях, как "Счастливый стол", "Счастливый бильярд", "Счастливая дорожка боулинга". С 21:00 до 22:00 в пивной "Bierhoff" будет разыгрываться фирменное пиво: из барабана вытаскивается номер счастливого столика, бильярдного стола или дорожки, который получает пиво в подарок. Акция проходит во все дни пивного фестиваля.

 

Кроме того, все желающие смогут посоревноваться в номинации "Фирменный танец", "Отбарабань своё пиво" (любой желающий может отбарабанить мелодию на барабане и попытаться выиграть вкуснейшее пиво в случае удачного исполнения).

 

Желающим будут устраивать "экскурсии к пиву" в баварской пивной "Bierhoff". Посетители смогут посмотреть, как идёт приготовление пенного напитка своими глазами. Экскурсия начинается со склада, где храниться солод и живёт охранник солода – настоящий Удав. А затем каждый может увидеть цех, где пиво становится вкусным и неповторимым.

 

Гости праздника смогут попробовать в фестивальные дни фирменное меню от баварской пивной "Bierhoff" и новый сорт пива, который сварен специально к фестивалю Oktoberfest "Бирхофф Мюнхенское".

 

Напомним, что фестиваль Oktoberfest проходит с 18 сентября по 3 октября в баварской пивной "Bierhoff". Пивная расположена в городе Пскове на Рижском проспекте, 16, вход со стороны ул. Конной. Телефон для справок: 574-000, http://bierhoff.ru/

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...