Голосование за претендентов на "Народное признание" завершится 15 декабря

Голосование за претендентов на соискание Первой общественной премии Псковской области "Народное признание" завершится 15 декабря. По итогам голосования будут названы по три финалиста премии в каждой из номинаций. Далее состоится заседание жюри, которое из тройки лидеров выберет победителя в каждой из 12 номинаций.

Также будут вручены четыре специальных приза. Это три награды от учредителей премии и одна от Избирательной комиссии Псковской области, которая в рамках "Народного признания" открыла собственную номинацию "Я люблю тебя жизнь".

 

Церемония вручения наград состоится 21 декабря в гигант-холле "Пароход". Начало мероприятия в 18:00. Специальным гостем премии будет легендарная рок-певица Ольга Кормухина, которая выйдет на сцену в 20:00. Билеты на её выступление можно приобрести в кассе КСК "Супер", дополнительная информация - по телефону 66-06-06.

 

Напомним, что премию "Народное признание" учредили Псковское агентство информации, телекомпания "Телеком" и Государственное управление по информационной политике и связям с общественностью администрации Псковской области. Официальные спонсоры премии - ЗАО "Авто-Русь" и Великолукский мясокомбинат, почётные спонсоры — Автоцентр Авто-Псков, завод "Псков-Полимер", Лабораторная служба Хеликс, магазин-салон "Арт-Витраж", спонсоры - компания "АВЕН-Псков", ООО ПСП "Глобус".

 

В этом году премия будет присуждаться впервые. Она является высшей общественной наградой Псковской области за социально значимую деятельность, направленную на улучшение качества жизни псковичей и жителей области, за вклад в развитие взаимовыгодного социально значимого сотрудничества, за деятельность в области благотворительности.

 

Сейчас на сайте Псковского агентства информации идёт голосование за претендентов на соискание Первой общественной премии Псковской области "Народное признание". Всего на получение премии в 12 номинациях выдвинуты 58 претендентов.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...