Татьяна Бодрова: Я горжусь, что получила "Народное признание" в такой сложной номинации как "Личность"

"Я реально очень счастливая, я очень горжусь тем, что стала обладательницей премии "Народное признание" в самой сложной номинации — "Личность", - заявила в интервью корреспонденту ПАИ заместитель председателя правления Псковского областного отделения Российского Детского фонда Татьяна Бодрова. Она отметила, что, несмотря на победу в номинации "Личность", личностью себя не считает. "Я простой человек, такой же как все: я просто жена, просто мама и бабушка. Я простой человек, который работает с командой профессионалов", - добавила Т. Бодрова.

На фото: Татьяна Бодрова

Она подчеркнула, что считает победу не своей, а всего Детского фонда, всей своей семьи: мамы, мужа, детей. "Это награда моей мамы, которая сделала меня неравнодушной, хотя сама она сирота и обычно они не умеют воспитывать детей. Это награда моего мужа, потому что он мой единомышленник, я знаю, что мои тылы всегда прикрыты, а когда человек уверен, что за ним стоит стена, он идёт вперёд. Это награда моих детей, которые меня много критикуют, что помогает мне избавляться от кучи недостатков", - сказала Татьяна Бодрова. Она также отметила, что на её становление как личности большое влияние оказали учителя и коллеги. "От каждого я получила божий дар, мне удалось не растерять эти крупиночки", - пояснила обладательница "Народного признания".

 

Кроме того, Татьяна Бодрова рассказала, что была в восторге от денежной премии, которую получила вместе со статуэткой и дипломом. Она заметила, что впервые за годы своей работы получила награду в денежном выражении и пообещала, что на премию купит новый диван.

 

Напомним, что церемония вручения Первой общественной премии "Народное признание" состоялась 21 декабря в гигант-холле "Пароход". Награды были вручены победителям в 12 основных и в 4 специальных номинациях.

 

Отметим, что соискателей премии выдвигали читатели ПАИ и зрители телекомпании "Телеком", после этого на сайте Псковского агентства информации было организовано голосование, в котором приняли участие почти 50 тысяч человек. По итогам голосования были названы финалисты в каждой из 12 основных номинаций, из которых жюри выбрало победителя. В некоторых номинациях мнение жюри и людей, принявших участие в голосовании, разошлось, поэтому награды в них получили сразу несколько человек.

 

Премию "Народное признание" учредили Псковское агентство информации, телекомпания "Телеком" и Государственное управление по информационной политике и связям с общественностью администрации Псковской области. В этом году премия присуждалась впервые. Она является высшей общественной наградой Псковской области за социально значимую деятельность, направленную на улучшение качества жизни псковичей и жителей области, за вклад в развитие взаимовыгодного социально значимого сотрудничества, за деятельность в области благотворительности.

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...