На горе Соколиха в Пскове "народ" будет "любить ушами"

Сообщество Dark Pskov планирует провести на горе Соколиха в Пскове альтернативный фотосет "Народ любит ушами". Как передаёт ученица 11 класса лицея "Развитие" Диана Константинова, дата мероприятия станет известна, когда наберётся достаточное количество участников.

 

Главными участниками этого фотосета станут двое человек с завязанными глазами. Они будут сидеть на "тронах" и отдавать команды своим "подданным". Как только кому-нибудь из них захочется снять повязку и посмотреть, что происходит вокруг, его сразу же уберут с места действия, скручивая руки и зажимая рот, чтобы он не мешал другим.

 

Это не считается реконструкцией или косплеем, но сет будет в движении. Предметы антуража в принципе не важны (кто что придумает). Главное чтобы действо символизировало СМИ (газеты, журналы, и т. д). Глаза участников будут завязаны для того, чтобы показать, что народ любит ушами и не видит, что происходит вокруг.

 

Это будет массовый сет, а индивидуальный будет для тех, кто захочет продемонстрировать себя в иных действиях со схожей тематикой. Первое оргсобрание по этому фотосету состоится в Псковском городском молодёжном центре 18 ноября в 17.00. Это будет официальная репетиция. Подробности мероприятия: http://vkontakte.ru/event31038949

 

Cпециально для Псковского агентства информации в День самоуправления.

 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...