За выходные дни четыре псковича погибли в огне

26-27 июля жертвами пожаров стали четыре жителя Псковской области. Как сообщили ПАИ в пресс-службе УГПС области, в субботу в деревне Муровицы (Псковский район) сгорел дачный дом. Неработающий 47-летний хозяин погиб в огне. Предполагаемая причина пожара – неосторожность при курении в состоянии алкогольного опьянения. В этот же день на улице Народной в городе Печоры из-за короткого замыкания электропроводки сгорел дом, еще 2 дачных дома спасены от огня.

В воскресенье днем в Пскове в общежитии на улице Л.Поземского выгорела комната в квартире блочного типа. Хозяйка – 45-летняя женщина задохнулась в дыму. Пожар случился из-за неосторожности при курении в нетрезвом состоянии. Спасено 5 человек. Ночью на улице Зеленой в Невеле (Псковская область) в частном жилом доме огнем повреждена внутренняя обшивка и кровля. Причиной возгорания стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электроприборов. Жертвами этого пожара стали 2 человека.

Всего за выходные дни, 26-27 июля, пожарные подразделения области совершили 32 выезда, из них 14 - на пожары, прочие – 8, ложные – 10.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...