"Совхоз "Шелонский" запустил в производство "Фирменную" порховскую салями

Муниципальное предприятие администрации Порховского района "Совхоз "Шелонский" запустило в производство очередную новинку – колбасу салями "Фирменная". Как рассказала корреспонденту Псковского агентства информации старший менеджер отдела маркетинга и сбыта предприятия Наталья Кулешова, порховская салями отличается тем, что в ней преобладает не говядина, а свинина.

 

Любители порховской мясной продукции могут продегустировать и купить новую колбасу в магазинах Порховского РайПО и во всех фирменных пунктах торговли муниципального предприятия "Совхоз "Шелонский". В том числе в псковских фирменных магазинах предприятия в доме № 87А на Рижском проспекте и в доме № 8 на улице Кузбасской дивизии, а также в павильоне МП "Совхоз "Шелонский" на Центральном рынке областного центра.

 

Судя по первым отзывам, "Фирменная" порховская салями пришлась потребителям по вкусу, сказала Наталья Кулешова, а также уточнила, что отпускная цена этой колбасы – 190 рублей за килограмм.

 

Напомним, МП Порховского района Псковской области "Совхоз "Шелонский" производит более 150 наименований мясных изделий. На Международной осенней сельскохозяйственной ярмарке "Агрорусь-2011" продукция этого предприятия была удостоена золотых медалей сразу в трёх номинациях. На Псковской областной сельскохозяйственной ярмарке "Осень-2011" МП "Совхоз "Шелонский" было признан лучшим в регионе сельскохозяйственным предприятием коллективной формы собственности.

 

Опубликовано на правах рекламы.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...