Народное признание: группа поддержки Бориса Говоруна оказалась самой активной

Почти неделю идёт голосование за претендентов на соискание Первой общественной премии Псковской области "Народное признание-2011". За этот период активнее всего проявила себя группа поддержки начальника УМВД России по Псковской области Бориса Говоруна, который выдвинут на награду в номинации "Личность". Только по телефону за него по данным на вечер 26 декабря проголосовали 159 человек!

На фото: логотип премии

В поддержку председателя псковского ВООПИиК Ирины Голубевой (номинация "Забота") поступило 52 звонка, марафонца Юрия Бударина ("Рекорд") – 26, бойца ОМОН Юрия Киппара (номинация "Защита") – 12, псковичей Владислава Вольфа и Виталия Скобелева,  задержавших грабителей (номинация "Защита") – 6.  Три "телефонных" голоса набрал "Ледовый дворец" (номинация "Открытие"). В поддержку многих претендентов поступило по одному-два звонка.

 

Телефонное голосование, как и голосование на сайте Псковского агентства информации, продолжается. Его результаты будут суммированы с Интернет-голосами. Напомним, что отдать свой голос можно по телефонам редакции ПАИ 72-29-00 или 72-03-40 с 9:00 до 18:00 по рабочим дням.    

 

Премию "Народное признание" учредили Псковское агентство информации, телекомпания "Телеком" и Государственное управление по информационной политике и связям с общественностью администрации Псковской области. Официальный спонсор премии - Группа компаний "Васаби", почётный спонсор -  Завод "Оконная мануфактура", спонсоры премии – компания "АВЕН-Псков", ООО ПСП "Глобус", ООО "Арт-витраж".

 

В этом году, как и в прошлом, премия будет присуждаться в 12 номинациях.  Также будут вручены  и специальные призы.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...