"Великий колдун Мексики" отменил конец света

"Великий колдун Мексики" отменил конец света, который должен был наступить в 2012 году. Как передают информационные агентства, на пресс-конференции Антонио Васкес Альба (Antonio Vazquez Alba) сказал, что индейцы майя ничего такого не предсказывали, и вообще назвал теорию "судного дня", который якобы настанет в конце 2012 года, "огромной ложью".

 

Васкеса также спросили, прав ли президент Венесуэлы Уго Чавес, который недавно предположил, что США насылают на него и на его коллег из Бразилии, Аргентины и Парагвая раковые заболевания. "Колдун" ответил на это, что южноамериканские лидеры слишком увлеклись колдовством, что и повлекло за собой их тяжёлые болезни.

 

Напомним, Васкес Альба делает ежегодные предсказания с 1980 года, но, как все уже давно заметили, его прогнозы далеко не безупречны. Например, он предсказал в 2008 году смерть поп-певицы Бритни Спирс.

 

Предсказания на 2012 год размещены на личном сайте "колдуна". Он предсказывает там три крупные авиакатастрофы с многочисленными жертвами, землетрясение в Италии, разрушительные извержения вулканов в Эквадоре и цунами в Тихом Океане.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...