В номинации "Наша марка" за "Народное признание" борются "Трувор" и "Оконная мануфактура"

В номинации "Наша марка" лидером электронного голосования за претендентов на Первую общественную премию Псковской области "Народное признание – 2011" является торговая марка "Трувор" швейной фабрики "Славянка". К вечеру 4 января "Трувор" набрал на сайте Псковского агентства информации 317 голосов.

 

 

Второе место в электронном голосовании за "Нашу марку" занимает "Оконная мануфактура", набравшая 256 голосов. Студия кондитерского мастерства "Тортомания" пока набрала в Интернете всего 97 голосов.

 

В телефонном голосовании перед Новым годом больше всего голосов (19) в номинации "Наша марка" набрала "Оконная мануфактура". Чтобы проголосовать за "Трувор" и "Тортоманию", в редакцию Псковского агентства информации позвонили всего по два читателя.

 

Напомним, специальная номинация "Наша марка" Первой общественной премии Псковской области "Народное признание – 2011" учреждена для коммерческих структур, чья торговая марка завоевала доверие не только псковских потребителей, но и успешно представляет область за её пределами.

 

Костюмы под торговой маркой TRUVOR Псковской швейной фабрики "Славянка" впервые появились в продаже в 1994 году. Сейчас их носят не только псковичи, но также именитые столичные артисты и чиновники федерального уровня.

 

Студия кондитерского мастерства "Тортомания" была создана в 2010 году художником-кондитером Павлом Чернецовым. Опыт и мастерство, наработанные за г

оды своей профессиональной деятельности, он вложил в инновационные идеи развития кондитерского производства в Пскове. Основным направлением работы студии является изготовление тортов авторского дизайна на заказ. Кроме того, специалисты "Тортомании" первыми в Пскове стали использовать уникальную технологию нанесения фотоизображения на кондитерские изделия – торты, шоколад, печенья. Произведения кулинарного искусства марки "Тортомания" пользуются популярностью не только у псковичей, заказы поступают из Москвы, Санкт-Петербурга и даже Ханты-Мансийска.

 

А ещё кондитеры "Тортомании" много работают с детьми. Вместе с Павлом Чернецовым воспитанники студии семейного счастья "Солнечный город" занимаются лепкой съедобных фигурок из марципана – Смешариков и других мультяшных персонажей.

 

Развивают специалисты из "Тортомании" и кулинарные способности псковичек. Они совместно с кафе "Калейдоскоп" проводят мастер-классы для любительниц-кулинаров, на которых, например, Павел Чернецов раскрыл секрет создания цветов из сахара.

 

За этот год студия "Тортомания" поддержала несколько социально-значимых мероприятий на территории области, вреди которых были конкурс "Новогодняя ARTель", фестиваль малых городов "Гардарика", фестиваль "Золотой Псков" и другие.

 

 

ООО "Оконная мануфактура" работает с 2005 года, занимается она производством светопрозрачных конструкций из алюминиевого и металлопластикового профиля. В 2011 году завод получил в патентной палате свидетельство о регистрации товарного знака "Завод "Оконная мануфактура".

 

В своей заявке на соискание премии компания отметила, что реализует также благотворительные и социальные проекты. Например, завод оказывал спонсорскую помощь одной из спортивных команд Пскова, участвовал в акции "День Земли", организовывал праздники для детей, поддерживает одарённую псковичку, участвующую в международной математической Олимпиаде в Париже.

 

Добавим, что премию "Народное признание" учредили Псковское агентство информации, телекомпания "Телеком" и Государственное управление по информационной политике и связям с общественностью администрации Псковской области. Официальный спонсор премии - Группа компаний "Васаби", почётный спонсор -  Завод "Оконная мануфактура", спонсоры премии – компания "АВЕН-Псков", ООО ПСП "Глобус", ООО "Арт-витраж".

На фото: логотип премии

В этом году, как и в прошлом, премия будет присуждаться в 12 номинациях.  Также будут вручены  и специальные призы.

 

Отметим также, что проголосовать за претендентов в дни новогодних каникул можно только на сайте Псковского агентства информации.

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...