Главным "открытием" для псковской молодёжи стал Ледовый дворец

Волонтёры и сотрудники Псковского городского молодёжного центра, который стал финалистом Первой общественной премии "Народное признание-2010" в номинации "Открытие", единогласно считают, что в этом году в этой же номинации должен одержать победу Ледовый дворец. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщила заместитель директора центра Олеся Назарой.

На фото: ледовое шоу на открытие Ледового дворца в Пскове

Олеся Назарой рассказала, что волонтёры центра принимали активное участие в организации церемонии открытия Ледового дворца в Пскове, смогли посмотреть "Ледовое шоу" Ильи Авербуха и сфотографироваться с звёздами мирового фигурного катания.

 

"Открытие Ледового дворца в Пскове полезно для всей молодёжи. Например, в прошлом году мы проводили мероприятие на открытом воздухе, нам нужен был каток, но мы не знали, будет он работать или нет. А теперь мы точно знаем, что такое специализированное учреждение в городе есть. Ледовый дворец предоставляет новые возможности и для фигуристов, и для хоккеистов Псковской области", - отметила собеседница агентства.

Напомним, что в номинации "Открытие" соискателями премии "Народное признание-2011" являются Ледовый дворец, ресторан "Васаби", студия ручного творчества "ART&LIFE", студия семейного счастья "Солнечный город", Псковский центр реабилитации и психологической поддержки "Ручей".

 

В результате народного голосования по телефону редакции и на сайте Псковского агентства информации по данным на 13 января с существенным отрывом лидирует центр "Ручей", который набрал 537 голосов. За ним следует Ледовый дворец Пскова (247 голосов). Замыкает тройку лидеров студия ручного творчества "ART&LIFE", за которую свои голоса отдали 162 читателя ПАИ.

 

Добавим, что учредили премию Псковское агентство информации, телекомпания "Телеком" и Государственное управление по информационной политике и связям с общественностью администрации Псковской области. Официальный спонсор премии - Группа компаний "Васаби", почётный спонсор -  Завод "Оконная мануфактура", спонсоры премии – компания "АВЕН-Псков", ООО ПСП "Глобус", ООО "Арт-витраж". В этом году, как и в прошлом, премия будет присуждаться в 12 номинациях. Также будут вручены  и специальные призы.

 

Проголосовать за претендентов можно на сайте Псковского агентства информации. Телефонное голосование завершится 13 января в 16:00.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...