"Танн Невский" не стал экономить на детях, и уже поэтому достоен премии - Андрей Савин

Наиболее достойным кандидатом на премию "Народное признание" в номинации "Качество жизни" руководитель ООО "Авен-Псков" Андрей Савин считает завод "Танн Невский", выдвинутый за благоустройство двора на улице Леона Поземского, 61.

 

По стечению обстоятельств во дворе на Запсковье установлена площадка производства именно "Авен-Псков", и Андрей Савин оказался непосредственным свидетелем реализации проекта. Он отметил, что благодаря компании "Танн Невский" в городе появилась настоящая европейская площадка. "На эту площадку не пожалели денег, хотя мы предложили несколько разных по цене вариантов, - пояснил Андрей Савин. - Они долго думали и решили не экономить на детях. Я считаю, уже поэтому они самые достойные".

 

Так вместо предполагаемого изначально песчано-гравийного покрытия или древесной коры во дворе по улице Леона Поземского появились дорожки из резиновой плитки толщиной 40 мм. "В итоге получилось максимально красиво и безопасно. Площадка смотрится современно и по-европейски", - сказал Андрей Савин и посоветовал всем доехать до двора и лично оценить результат: таких игровых комплексов, огороженных заборчиками, с установленными скамейками для мам и с оригинальными дорожками, ни в Пскове, ни в области больше нет.

Напомним, что завод "Танн Невский" выдвинула в номинацию "Качество жизни" читательница Псковского агентства информации по имени Вера. Она написала, что в конце августа рядом с её домом появилась детская площадка и, по словам сотрудников фирмы, которая производила работы, это площадка - одна из немногих в Пскове, построенных по всем современным требованиям и нормам. "У нас появился не только красивый городок и разные качели, но и большие удобные скамейки с чугунными ножками, урны и самое главное металлическое ограждение, защищающее деток на площадке от машин, и безопасное покрытие из толстых резиновых плиток бордового цвета. К площадке были проложены дорожки из брусчатки, а вокруг посажена травка", - рассказала псковичка.

 

"Огромное спасибо за то, что не стали экономить на детской безопасности, и ответственно отнеслись к созданию проекта, выбору покрытия, ограждения и игровых элементов. Отдельное спасибо "Авен-Псков" за быструю и качественную реализацию проекта детской площадки в нашем дворе", - подчеркнула читательница ПАИ.

 

Отметим, что в этой же номинации на победу претендует ООО"Псковский зеленхоз" — на сегодня предприятие лидирует по итогам голосования, и строитель из Псковского района Пётр Аркадьевич Маслов, которого выдвинули жители села Торошино.

 

Напомним, что в прошлом году лауреатом номинации "Качество жизни" стала компания "Авен-Псков". Генеральный директор предприятия Андрей Савин получил премию из рук главы администрации Пскова Петра Слепченко. В этом году ООО"Авен-Псков" является спонсором премии.

 

Выбрать достойного кандидата на получение премии "Народное признание-2012" можно на сайте Псковского агентства информации.

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...