Директор клуба "Супер-фитнес" считает, что итоги "Народного признания - 2011" надо подводить в японском духе

Наиболее достойным кандидатом на премию "Народное признание - 2011" в номинации "Сервис" директор спортивного клуба "Супер-фитнес", который взял главный приз в этой номинации в прошлом году, Георгий Пономарёв считает ресторан японской кухни "Васаби". Об этом он сообщил корреспонденту Псковского агентства информации.

 

"Не всех претендентов в этой номинации я знаю хорошо, но если выбирать между "Кофеином", картинг-центром DRIVE и "Васаби", то лично мне ближе последний. "Там чудесная стилизованная обстановка, ощущается японский дух. Кроме того, качество обслуживания и блюд в "Васаби" выше, чем в среднем по Пскову", - отметил Георгий Пономарёв.

Ресторан японской кухни "Васаби" появился в числе номинантов "Народного признания" 17 ноября. Заведение претендует на премию сразу в двух номинациях - "Сервис" и "Открытие". "Даже самые взыскательные гости ресторана могут рассчитывать на высокий уровень обслуживания. Именно поэтому мы решили попробовать свои силы", - пояснила менеджер по рекламе ресторана Наталья Мельникова.

 

По её словам, псковичи с нетерпением ждали открытия ресторана. "Без преувеличения к нам стояли очереди, чтобы занять столик. Всем хотелось оценить качество обслуживания и меню", - отметила Наталья Мельникова.

 

Ресторан "Васаби" на Октябрьском проспекте Пскова работает вот уже семь месяцев. Наталья Мельникова подчеркнула, что персонал заведения не собирается останавливаться на достигнутом и продолжит совершенствовать навыки обслуживания, привнося в древний Псков японские традиции.

 

Отметим, что в этой же номинации на победу претендует  кафе "Кофеин" и картинг-центр DRIVE. "Кофеин" на "Народное признание" выдвинули 24 ноября его постоянные посетители. В письме псковичи "требовали" наградить любимое заведение премией в номинации "Сервис". 

 

"Кофеин" покорил нас вкуснейшей пиццей, крутыми десертами и лучшим кофе в городе!" - отметили псковские гурманы. Ценители прекрасного обратили внимание на то, что кафе выделяется на фоне других необычным интерьером. Добавим, что "Кофеин" располагается в Пскове на улице Максима Горького.

 

Картинг-центр DRIVE на соискание премии выдвинули 12 октября. Картинг-центр стал любимым местом псковичей, которые желают ощутить выброс адреналина. Кроме того, DRIVE готовит юных картингистов Пскова.

 

Спортсмены Картинг-центра DRIVE регулярно показывают высокие результаты на соревнованиях в Псковской области и за пределами региона. Недавно в Пскове появилась и гоночная команда, успешно выступающая "под флагами" Центра на соревнованиях по автомногоборью.

 

Напомним, что в прошлом году лауреатом номинации "Сервис" стал спортивный клуб "Супер-фитнес".

 

Выбрать достойного кандидата на получение премии "Народное признание-2012" можно на сайте Псковского агентства информации.

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...