Компании PTG-group стремительно набирают голоса в номинациях "Наша марка" и "Стабильность"

Более 600 псковичей в голосовании за претендентов на получение Первой общественной премии Псковской области "Народное признание-2011" отдали свои голоса за завод "Оконная мануфактура", ещё более трёхсот проголосовали за Псковскую технологическую группу компаний (PTG-group). Таким образом, компании PTG-group стремительно набирают голоса в номинациях: "Наша марка" и "Стабильность".

 

"Мы благодарим всех псковичей, которые положительно отметили работу наших компаний. Но Ваша поддержка нам еще необходима, чтобы победить в конкурсе. Он-лайн голосование продолжается на сайте Псковского агентства информации". - отметила PR- специалист PTG-group Елена Яблочкина в комментарии корреспонденту Псковского агентства информации.

Псковская технологическая группа компаний - стабильно развивающийся холдинг, который на протяжении 15 лет работает на рынках Пскова и Северо-запада России. В состав PTG-group входят завод "Оконная мануфактура", "Псковтехгаз", "ПРОМГАЗ-ТЕХНОЛОГИЯ" - это современные компании по производству светопрозрачных конструкций, технических газов. Компании динамично движутся вперед, внедряя инновационные технологии и новые продукты для удовлетворения запросов потребителей. Сегодня в компаниях холдинга работает около 200 сотрудников. Социальная политика PTG-group направлена на улучшение условий труда своих сотрудников, включая программы по обучению и адаптации новых специалистов, по повышению их мотивации.

 

PTG-group поддерживает социальные инициативы, связанные со спонсортством и благотворительностью различных общегородских проектов (реставрация древних памятников Пскова, поддержка спортивного клуба "Ковчег", адресная поддержка УСО "Социальный приют для детей и подростков", оставшихся без попечения родителей Пустошкинского района Псковской области).

 

Добавим, что номинация "Наша марка", в которую выдвинут завод "Оконная мануфактура", учреждена специально для коммерческих структур, чья торговая марка завоевала доверие не только псковских потребителей, но и успешно представляет область за её пределами.

 

Номинация "Стабильность" присуждается за неизменно высокие экономические показатели, модернизацию и наращивание темпов производства, внедрение новых технологий, увеличение числа рабочих мест, а также улучшение условий труда и социальную защиту работников.

 

Напомним, что телефонное голосование за претендентов закончено в пятницу, 13 января. До 20 января отдать свой голос за наиболее достойного кандидата можно на сайте ПАИ.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...