Прошлогодний лауреат "Народного признания" считает "Личностью-2011" основателя ПАИ

Лауреат Первой общественной премии Псковской области "Народное признание-2010" в номинации "Личность" заместитель председателя Псковского областного отделения Российского Детского фонда Татьяна Бодрова считает, что в этом году ту же награду должна получить основатель Псковского агентства информации, ныне помощник и пресс-секретарь председателя Комитета по международным делам Совета Федерации Михаила Маргелова Варвара Пааль. "Я знаю Варвару Пааль и считаю её личностью", - сказала Т. Бодрова в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации.

На фото: Татьяна Бодрова

Собеседница агентства отметила, что ей также понравились кандидатуры учительницы школы №24 Ольги Замирской и известного псковского артиста Сергея Попкова. "Когда я рассматривала список претендентов, мне хотелось отдать голос троим, но в итоге я отдаю его Варваре Пааль, потому что лично с ней знакома, работала с ней тогда, когда она была журналистом, - объяснила свой выбор Татьяна Бодрова. - Я верю этой молодой женщине, она неподкупна, она нестандартна, интересно пишет".

На фото: Варвара Пааль

Напомним, что на сегодня бесспорным лидером голосования в номинации "Личность" премии "Народное признание-2011" является начальник УМВД России по Псковской области Борис Говорун. За него проголосовали 745 человек. Вторую позицию пока занимает преподаватель Ольга Замирская (219 голосов). 170 человек сделали выбор в пользу основателя ПАИ Варвары Пааль. Всего на премию в этой номинации претендует 11 кандидатов.

 

Напомним, что премию "Народное признание" учредили Псковское агентство информации, телекомпания "Телеком" и Государственное управление по информационной политике и связям с общественностью администрации Псковской области. Официальный спонсор премии - Группа компаний "Васаби", почётный спонсор - Завод "Оконная мануфактура", спонсоры премии – компания "АВЕН-Псков", ООО ПСП "Глобус", ООО "Арт-витраж".

 

В этом году, как и в прошлом, премия будет присуждаться в 12 номинациях. Также будут вручены и специальные призы.

 

Проголосовать за претендентов можно на сайте Псковского агентства информации. Телефонное голосование завершилось 13 января.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...