Голосование за претендентов на "Народное признание" завершится 23 января

23 января в 18:00 голосование за претендентов на соискание Первой общественной премии Псковской области "Народное признание-2011" будет остановлено. После этого Псковское агентство информации объявит имена номинантов премии: тройки главных претендентов на победу в каждой из 12 номинаций.

На фото: логотип премии

Напомним, что голосование за соискателей премии велось не только на сайте Псковского агентства информации, но и по телефонам редакции. Телефонное голосование завершилось несколько раньше, его результаты обязательно будут учтены при определении номинантов премии. 

 

Ну, а пока у групп поддержки претендентов на "Народное признание" есть ещё несколько дней для того, чтобы изменить ситуацию. Для этого нужно проголосовать на сайте Псковского агентства информации.

 

Премию "Народное признание" учредили Псковское агентство информации, телекомпания "Телеком" и Государственное управление по информационной политике и связям с общественностью администрации Псковской области. Официальный спонсор премии - Группа компаний "Васаби", почётный спонсор -  Завод "Оконная мануфактура", спонсоры премии – компания "АВЕН-Псков", ООО ПСП "Глобус", ООО "Арт-витраж".

 

В этом году, как и в прошлом, премия будет присуждаться в 12 номинациях. Также будут вручены  и специальные призы.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...