Ресторан "Васаби" стал обладателем "Народного признания" в номинации "Сервис"

Обладателем Первой общественной премии Псковской области "Народное признание-2012" в номинации "Сервис" стал ресторан "Васаби". Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, награду вручил прошлогодний обладатель премии в этой номинации директор клуба "Супер-фитнес" Георгий Пономарёв.

"Сложно победить в этой номинации, сложно угодить людям, но ещё более сложно держать марку на протяжении долгого времени", - заметил Г. Пономарёв и пожелал победителю соответствовать высокому званию в дальнейшем. "На самом деле приятно получать такие призы. Я лично очень рада, что такой ресторан открылся в нашем городе. Спасибо всем, кто голосовал за наш сервис", - сказала представитель  ресторана "Васаби".


 

Также в номинации "Сервис" за победу боролись кафе "Кофеин" и картинг-центр DRIVE. Они получили дипломы номинантов.

 

Отметим, что победителей определяло жюри премии, которое, принимая решение, опиралось на результаты телефонного голосования и голосования на сайте Псковского агентства информации. Ресторану "Васаби" позволили вырваться вперёд именно телефонные звонки в его поддержку, а вот в Интернет-голосовании лидировало кафе "Кофеин".

 

Церемония вручения Первой общественной премии Псковской области "Народное признание" в эти минуты проходит в большом зале администрации региона. Участвуют в ней не только победители этого года, но и прошлогодние обладатели премии.

 

Добавим, что премию "Народное признание" учредили Псковское агентство информации, телекомпания "Телеком" и Государственное управление по информационной политике и связям с общественностью администрации Псковской области. Официальный спонсор премии - Группа компаний "Васаби", почётный спонсор -  Завод "Оконная мануфактура" и ООО "Морозофф", спонсоры премии – компания "АВЕН-Псков", ООО ПСП "Глобус", ООО "Арт-витраж".

 

В этом году, как и в прошлом, премия присуждается в 12 номинациях.  Также будут вручены специальные призы.

Фоторепортаж с места события.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...