Несколько часов остаётся до церемонии вручения общественной премии "Народное признание"

Несколько часов остаётся до начала церемонии вручения Первой общественной премии Псковской области "Народное признание-2011". Награждение начнётся в 18:00 в большом зале администрации Псковской области.

Напомним, что тройки лидеров в каждой из номинаций были определены в конце января путём сложения результатов Интернет и телефонного голосования. Всего за соискателей премии было отдано более 22 тысяч голосов.

 

В номинации "Сервис" в тройку лидеров вошли кафе "Кофеин", ресторан "Васаби" и Картинг-центр DRIVE, в номинации "Благотворитель" - клуб байкеров "Позитивная механика", которая не первый год помогает одному из детдомов области, региональное отделение Российского Детского фонда и группа компаний "Технология металлов", подарившая Пскову в честь своего юбилея уютный скверик, в номинации "Забота" - Псковское региональное отделение Российского Красного Креста, небольшой частный зоопарк вблизи Пскова "Птичий дворик" и председатель Псковского регионального отделения Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры Ирина Голубева.

 

В номинации "Личность" больше всего голосов набрали начальник УМВД России по Псковской области Борис Говорун, основатель Псковского агентства информации Варвара Пааль и учительница Ольга Замирская, в номинации "Событие" -  прошедший впервые в 2011 году День Скобаря, собравший гигантский хор Певческий праздник и ежегодное спортивное мероприятие Первенство Псковской области по картингу "Кубок Александра Невского", в номинации "Наша марка" -  компания "Тортомания",  марка мужской одежды "TRUVOR" Псковской швейной фабрики "Славянка",  ООО "Оконная мануфактура", которая работает с 2005 года и занимается производством светопрозрачных конструкций из алюминиевого и металлопластикового профиля.

 

Финалистами в номинации "Защита" стали боец псковского ОМОНа Юрий Киппар, пресс-секретарь Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков России по Псковской области Надежда Киреева и простые псковичи Владислав Вольф и Виталий Скобелев, которые поймали грабителя, в номинации "Качество жизни" - завод "Танн Невский", который выдвинули на премию за благоустройство двора на улице Леона Поземского, ООО "Псковский зеленхоз" и строитель из Псковского района, активно помогающий своим соседям, Пётр Маслов, в номинации  "Рекорд" -  бегун-марафонец Юрий Бударин, псковская раллийная команда "Скобари" и детско-юношеская гоночная команда "Псков-карт racing".

 

За победу в номинации "Инициатива" борются  кузнец Евгений Вагин, Псковское региональное отделение Российского Детского Фонда и Владимир Артёмов, который не первый год на добровольных началах украшает своим творчеством мероприятия филиала Городского культурного центра на Рижском проспекте, в номинации "Стабильность" - Федерация автоспорта Псковской области, Псковская швейная фабрика "Славянка" и Псковская технологическая группа, которая объединила завод "Оконная мануфактура", "Псковтехгаз", "ПРОМГАЗ-ТЕХНОЛОГИЯ" и уже более 15 лет работает на рынках Пскова и Северо-Запада России.

 

В номинации "Открытие" на главный приз претендуют  Реабилитационный центр для нарко- и алкозависимых "Ручей",   Студия семейного счастья "Солнечный город" и первый в Псковской области Ледовый дворец. Также будут вручены несколько специальных премий.

 

Помимо главной премии "Народное признание" часть финалистов получат специальные призы от Псковского агентства информации, телеканала "Телеком", Избирательной комиссии Псковской области и Государственного управления по информационной политике и связям с общественностью.

 

Добавим, что премию "Народное признание" учредили Псковское агентство информации, телекомпания "Телеком" и Государственное управление по информационной политике и связям с общественностью администрации Псковской области. Официальный спонсор премии - Группа компаний "Васаби", почётный спонсор -  Завод "Оконная мануфактура", ООО "Морозофф", спонсоры премии – компания "АВЕН-Псков", ООО ПСП "Глобус", ООО "Арт-витраж".

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...