Прямая трансляция премии "Народное признание" будет идти на сайте ПАИ

Прямая трансляция торжественной церемонии вручения Первой общественной премии Псковской области "Народное признание-2011" начнётся на сайте Псковского агентства информации. Церемония откроется в 18:00 в большом зале администрации региона, куда приглашены более 200 гостей.

 

Напомним, что тройки лидеров в каждой из номинаций были определены в конце января путём сложения результатов Интернет и телефонного голосования. Всего за соискателей премии было отдано более 22 тысяч голосов.

 

Победителям 12 номинаций вручат уникальные призы ручной работы из запечённого стекла. Помимо главной премии "Народное признание" часть финалистов получат специальные призы от Псковского агентства информации, телеканала "Телеком", Избирательной комиссии Псковской области и Государственного управления по информационной политике и связям с общественностью, а также призы от спонсоров мероприятия.

 

Добавим, что премию "Народное признание" учредили Псковское агентство информации, телекомпания "Телеком" и Государственное управление по информационной политике и связям с общественностью администрации Псковской области. Официальный спонсор премии - Группа компаний "Васаби", почётный спонсор - Завод "Оконная мануфактура", ООО "Морозофф", спонсоры премии – компания "АВЕН-Псков", ООО ПСП "Глобус", ООО "Арт-витраж".

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...