Ресторан "Васаби" мечтает о "Народном признании-2012"

Ресторан "Васаби" уже мечтает о "Народном признании-2012". Как сообщила в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации менеджер по рекламе Группы компаний "Васаби" Наталья Мельникова, сотрудники уже подумывают, в какой номинации, кроме "Сервиса", ресторан мог бы ещё претендовать на победу.

 

"Всё прошло очень здорово, мы остались очень довольны премией "Народное признание". Это очень важное и нужное мероприятие", - отметила собеседница агентства.

 

В рамках премии Группа компаний "Васаби" также поощрила специальным призом юношей Владислава Вольфа и Виталия Скобелева, которые осенней ночью в Пскове задержали грабителя. "Я видела глаза молодых людей, когда они получили сертификат на ужин в ресторане "Васаби". Они очень обрадовались. Люди совершили подвиг, почему бы не отметить это дело", - подчеркнула Наталья Мельникова.

 

Напомним, что церемония вручения Первой общественной премии Псковской области "Народное признание-2011" состоялась 14 февраля в большом зале администрации региона. Ресторан "Васаби" стал обладателем премии в номинации "Сервис". Награду вручил прошлогодний обладатель премии в этой номинации директор клуба "Супер-фитнес" Георгий Пономарёв.

 

Добавим, что что премию "Народное признание" учредили Псковское агентство информации, телекомпания "Телеком" и Государственное управление по информационной политике и связям с общественностью администрации Псковской области. Официальный спонсор премии - Группа компаний "Васаби", почётный спонсор -  Завод "Оконная мануфактура" и ООО "Морозофф", спонсоры премии – компания "АВЕН-Псков", ООО ПСП "Глобус", ООО "Арт-витраж".

 

Фоторепортаж с места события.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...