Основатель ПАИ пожелала больше достойных претендентов на "Народное признание"

Основатель Псковского агентства информации, ныне прессе-секретарь сенатора от Псковской области Михаила Маргелова Варвара Пааль желает Первой общественной премии "Народное признание" дальнейшего процветания. "Я могу пожелать премии только, чтобы всё ширилось, множилось, чтобы было как можно больше достойных претендентов, чтобы выбирать можно было не из пяти, а из пятнадцати", - отметила она в беседе с корреспондентом ПАИ.

На фото: Варвара Пааль

"Было очень волнительно. Да и потом: то, за что мне хотели дать премию "Народное признание", - это дело давно минувших дней, а люди живут в городе Пскове и работают здесь каждый день. Но, несмотря на волнение, мне было очень приятно удостоиться такой награды", - призналась Варвара Пааль.

 

С радостью она обнаружила, что псковичи, несмотря на то, что премия проходит в регионе только второй раз, относятся к ней более, чем серьёзно и, действительно, считают за честь получить "Народное признание".

 

Приятно удивило Варвару Пааль и то, что на соискание премии её выдвинул один из самых преданных читателей Псковского агентства информации под ником "gik".

 

Напомним, что церемония вручения Первой общественной премии Псковской области "Народное признание-2011" состоялась 14 февраля в большом зале администрации региона. Варвара Пааль стала обладателем статуэтки в номинации "Личность". Вместе с ней этой награды был удостоен и начальник УМВД России по Псковской области Борис Говорун.

 

Добавим, что что премию "Народное признание" учредили Псковское агентство информации, телекомпания "Телеком" и Государственное управление по информационной политике и связям с общественностью администрации Псковской области. Официальный спонсор премии - Группа компаний "Васаби", почётный спонсор -  Завод "Оконная мануфактура" и ООО "Морозофф", спонсоры премии – компания "АВЕН-Псков", ООО ПСП "Глобус", ООО "Арт-витраж".

 

Фоторепортаж с места события.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...