После первой секции ралли "Голубые озёра" лидируют петербуржцы

После первой секции ралли "Голубые озёра", в которой было 3 скоростных участка, в абсолютном зачёте лидирует экипаж из Санкт-Петербурга в составе Александра Мироненко и Сергея Таланцева. Как передаёт корреспонденту Псковского агентства информации, после трёх спецучастков второй результат имеют москвичи Алексей Домановский и Сергей Гридина, третий – Сергей Успенский и Марина Данилова из Москвы. 

 

Что же касается псковичей, то в зачётной группе 1400Н Алексей Блохин и Ольга Тихомирова пока на четвёртом месте, Сергей Ильин и Алексей Раскатов – на седьмом. В классе 1600Н пскович Денис Гаврилов и петербуржец  Егор Соболев на данный момент имеют 17-ый результат, москвич Сергей Соколов и псковичка Юлия Пащинская – 12-ый.

 

В эти минуты в городе Невеле проходит официальная церемония открытия ралли. Там гонщиков встречают хлебом-солью, там же установлена  стартовая арка. Посоле официальной церемонии экипажи отправятся на вторую секцию гонки, им предстоит преодолеть ещё три скоростных участка.

 

Напомним, что ралли "Голубые озёра-2012" - 10-ый этап Кубка России, 4-ый этап Чемпионата СЗФО и 2-ой этап Чемпионата Псковской области "Трофей Александра Невского". Гонка проходит 6 мая по дорогам Невельского и Пустошкинского районов.  Всего участникам предстоит преодолеть 280 километров грунтовой и гравийной дороги, 85 из которых – общая протяжённость скоростных участков.

 

Организатором соревнований выступает Федерация автоспорта Псковской области, официальный информационный партнёр – Псковское агентство информации.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...