Ничьей завершился матч "Пскова-747" и смоленского "Днепра"

Футболисты "Пскова-747" сыграли вничью со смоленским "Днепром" в матче девятого тура Первенства России среди команд второго дивизиона зоны "Запад". Как сообщает сайт футбольных болельщиков клуба, встреча, которая проходила в Смоленске на стадионе "Спартак", завершилась со счётом 1:1.

Единственный раз ворота Дениса Трункина на 41-й минуте поразил нападающий смолян Артём Сиваев, удачно замкнувший навес Михаила Светозарова. На 75-й минуте здорово "выстрелил" издали Дмитрий Шовгенов, чем восстановил равновесие.

Отметим, что "Псков-747" перед этим матчем остался без двух основных центральных защитников.  Андрей Чванов получил травму в кубковой игре с "Балтикой" (надрыв приводящей мышцы бедра), а у капитана Игоря Сурина произошла трагедия - умер отец.

Смоляне буквально перед игрой заявили шестерых футболистов, трое из которых вышли 7 сентября в основном составе: нападающий Андрей Прудников, защитники Владимир Рыховский и Евгений Шляков.

Неприятный эпизод для псковской команды произошёл на 52-й минуте встречи: в штрафной "Днепра" в результате столкновения травму головы получил Антон Шишаев. Спустя некоторое время произошла вынужденная замена. А. Шишаев покинул поле с подозрением на сотрясение головного мозга, его сменил Илья Кузьмичёв.