12

Ключевые слова. "Экономики" в отчёте псковского губернатора было в 13 раз больше, чем "экономии"

Отчёт губернатора Андрея Турчака о работе администрации Псковской области в 2012 году занял 1 час 16 минут 22 секунды, кроме того, глава региона 1 час 24 минуты и 16 секунд отвечал на вопросы собравшихся в Большом зале Псковской областной филармонии. Спикер Псковского областного Собрания депутатов объявил, что вопрос об отчёте губернатора "рассмотрен", когда минуло 3 часа 11 минут и 10 секунд после того, как Андрей Турчак приступил к докладу. 
  • Хороший отчет. а особенно порадовал формат проведения сего действа. это отличная практика, еще раз показывает открытость власти перед народом.
  • \"Андрей Турчак 24 раза употребил в своём докладе слово \"я\" и 52 раза — слово \"мы\". Это в доказывает, что в Администрации области работает слаженная команда. И работа направлена на благо региона. Городу Пскову стоит поучиться командной работе у своих областных коллег. Глядишь, и их работа наконец-то будет удовлетворять потребностям псковичей.
  • ну ни фига себе! все сосчитали
  • а почему не посчитали слово "проституция"?
  • Наверное, все-таки не количеством употребленных местоимений определяется слаженность работы команды, как вы считаете?
  • здорово!
  • фракция Яблоко задала под видом одного вопроса сразу два. ---- Фракция Яблоко своего не упустит, потому что вся она-это один хитрый еврейский мальчик...
  • Напоминает болтовню застойных времён, за окном разбитые дороги и грязь, коррупция и якобы борьба с ней, а у нас все хорошо.
  • у нас все не так плохо-наверное так вернее. проделана колоссальная работа во всех сферах, однако еще очень многое только предстоит сделать.
  • Ребята- вы же молодые, креативные- почему такие нафталиновые комменты в защиту губернатора?
  • нафталин-это не сюда,это к коммунистам))))))
  • А в остальном, прекрасная маркиза...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...