16

Псковичи могут поддержать землячку, участвующую в конкурсе «Миссис России Мира 2016»

Жители Псковской области могут поддержать землячку Юлию Григорьеву, которая участвует в конкурсе красоты и таланта «Миссис России Мира 2016», отдав за нее голос в интернет-голосовании на сайте.
  • Молодец! Умница! Красавица!
  • Успехов и победы!!!!!
  • И поддерживаем,и голосуем и желаем победы Юле!
  • 25 симпатичнее и нежнее! Наша мешковитая...
  • 25 на Наташу Юрченко похожа из ГТРК-Псков!
  • Ася
    Девочки ну страшные ужас!
  • Лана
    Стыдно - нет что бы своих поддержать. Юля,ты молодец! Так держать! Пусть все видят, какие красивые в Пскове девушки! Мешковата))) Желаю всем быть такими мешковатыми))) Страшные - Ася, а вы свое то личико красивое почему прячете, да и имя судя по всему тоже...
  • Ирина
    Главный "честный" Юрий Юрьевич, наверное, парафинит девочек)
  • ИМХО. Самая красивая - Тобольск. ;)
  • >>> Ася (12:37 14.10.2016):
    Ася
    Девочки ну страшные ужас!
    Неправда,на Батову Татьяну посмотри,сама нежность и очарование,а как псковичка конечно за Юлю голосовала и болею за нее!
  • Первая тройка в голосовании-все хорошенькие.
  • Что же мы за земляки будем, если Юляшеньке нашей не поможем? Давайте голосовать дружно!
  • земляки
    это же конкурс красоты, поэтому я за Тобольск, девчушка очень красивая, Юля тоже ничего, но видно что уже в возрасте женщина, мешки под глазами выдают или может такой макияж.От Пскова то могли блондиночку чисто русской внешности послать
  • Юля
    Юля не просто в возрасте а к старости близко. Посмотри фото где она с мужем. Посмотри на шею и кожу на лбу. А фото в конкурсе симптотяга. Вот что макияж делает. Чудо просто
  • Не Юля
    >>> Юля (11:36 15.10.2016):
    Юля
    Юля не просто в возрасте а к старости близко. Посмотри фото где она с мужем. Посмотри на шею и кожу на лбу. А фото в конкурсе симптотяга. Вот что макияж делает. Чудо просто
    Как скажите, Юрий Юрьевич )))))
  • Алена
    Да уж. Наверное, чтоб пережить подобный конкурс, потом длительная реабилитация понадобится. Внешность Юли позволяет ей соперничать с двадцатилетними при этом имея двух детей. Я бы ей не советовала принимать близко к сердцу такое откровенное хамство. Собаки лают, караван идет! Берегите, нервы и улыбайтесь.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...