7

Жильцы дома по улице Маргелова в Пскове пострадали из-за прорыва в системе отопления

31 января в 22:50 в жилом доме №11 по улице Маргелова в Пскове в системе отопления произошёл прорыв бочки, в которой скапливается воздух. Как рассказал корреспонденту ПАИ начальник участка управляющей организации "Военный городок" Олег Периков, в тот же день к месту происшествия прибыла аварийная служба и устранила все неполадки.
  • А куда пропала новость из раздела "Люди пишут"? Там было с подробностями...
  • Теплотехник
    Статья характеризует военный дебилизм. "Прорыв бочки, в которой скапливается воздух" - это слова показывающие необразованность журналистов и военных. Зачем воздух-то копить! Насколько мне известно, в системе отопления устанавливают воздухоотводчики и расширительные баки. Может, все-таки утечка воды произошла? Обслуживать системы отопления надо. Я считаю, что это случилось из-за плохой теплоизоляции в морозы. А это прямая вина Олега Перикова. В военную прокуратуру его и в холодный карцер.
  • Zloy
    >>А куда пропала новость из раздела "Люди пишут"? Там было с подробностями... .... Я успел прочитать в оригинале, т.е. в разделе "Люди пишут". Новость висела буквально пару часов - до прихода на работу обслуги редакции. . Подробности делают критику жесткой. А это никак не можно на ПАИ. А без подробностей и куцо - вот это можно - это гламурненькая критика.
  • Там в коментах кто-то Цецерского упомянул, я думаю потому и снесли. А может и правда, из-за подробностей, чтобы панику не поднимать.
  • Ага, цензура на ПАИ. Запалили в очередной раз. Ув. редакция, почему новость стерли??? Думаю Цецерский там не при чем, просто кто то из управляющей компании приходится родственником руководителю/редактору ПАИ. Вот и попросили...
  • Егор
    Да-да. Нарушение Конституции РФ.
  • Приедет сенатор и попой заткнет дыру.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...