0

Максим Поташов приедет в Великие Луки на Всероссийский фестиваль интеллектуальных игр клуба «Что? Где? Когда?»

Член элитарного клуба знатоков «Что? Где? Когда?» Максим Поташов намерен принять участие в очередном Всероссийском фестивале интеллектуальных игр «Великолукская весна - 2003», который пройдет 19-20 апреля. Как сообщила корреспонденту ПАИ директор великолукского Дома культуры имени В.И. Ленина Раида Ежова, на фестиваль съедутся около 18 команд из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, городов и районов Псковской области. Ожидается прибытие команды молодых знатоков из элитарного клуба «Что? Где? Когда?». По словам Раиды Ежовой, в этом году не сможет приехать в Великие Луки Александр Друзь, хотя и планировал такой визит. В 2001 году он вместе со своей дочерью и еще одним звездным игроком российского масштаба – Федором Двинятиным уже принимал участие в великолукских играх. Как отметила Раида Ежова, в 2003 году великолукскому клубу интеллектуальных игр, которым руководит Константин Алдохин, исполняется 10 лет. В марте в городе прошел фестиваль детских команд «Встречи на Ловати», приуроченный к юбилею клуба. В нем приняли участие около 12 команд, в числе иногородних гостей были посланцы Великого Новгорода, Москвы, Санкт-Петербурга, Клина и Долгопрудного (Московская область). Тогда юные знатоки Великих Лук еще раз подтвердили высокий статус своего клуба, заняв первое место в играх. Апрельский Всероссийский фестиваль продолжит юбилейные мероприятия великолукского клуба. В течение двух дней по весьма плотному графику игры будут проходить в Доме культуры имени Ленина.

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...