2

300 тысяч рублей помогли собрать псковичи для Залитской школы

300 тысяч рублей передадут Залитской основной общеобразовательной школе рок-звёзды Ольга Кормухина и Алексей Белов, чей благотворительный концерт в поддержку школы состоялся вчера, 2 сентября в БКЗ Псковской областной филармонии. Как рассказала корреспонденту ПАИ Ольга Кормухина, все средства, вырученные с продажи билетов, будут перечислены на счёт церкви Святителя Николая на острове Залита (Псковский район). Распоряжаться деньгами будет настоятель храма отец Паисий. Таково было общее решение жителей острова и родителей учеников, которые обучаются в Залитской школе.
  • Сурикат
    О,какой это был концерт! Ольга и Алексей вы-лучшие!Мы так соскучились по настоящей музыке! Спасибо, что вернулись! Вы нам очень нужны!!! Спасибо за ваши добрые сердца!
  • Вячеславъ
    зал конечно, не "под формат" - Алексей пытался чуть раскачать, ну как тут побузишь - сидишь, соседей тревожить не хочется (свистнул пару раз, так супруга попросила не шалить. Ну она потерпела бы (хотя не верняк :), а остальные люди? А подпевать? Жалко безпокоить, пою плохо, редко, пусть и от души :). Хотя дамы в нашем ряду хорошо если ладони не повредили. Вот будь стоячий сектор - мы б, конечно, зажгли. Ежлиб никому не досадить. А так - я сидя в кресле, и не зная реакции соседа (вдруг ему в тягость будет мой неуклюжий напев мол "Москва зовет", да еще на англицком) - ну как оторвешься, ведь другим жалко мешать. Мы, пожилые люди, кому за 40, хочем и могем зажечь. Негромко, до 100 дБ в максимуме. Но в этот раз не пришлось. Ждем-с.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...