2

Из-за недовольства лыжников биатлонная трасса в Сочи претерпит изменения

Организаторы зимних Олимпийских игр-2014 нынешним летом изменят биатлонную трассу в Сочи в комплексе "Лаура", сообщил спортивный директор Международного союза биатлонистов (IBU) австриец Франц Бергер. На собрании руководителей команд на проходящем в Сочи этапе розыгрыша Кубка мира несколько сборных выразили недовольство уровнем сложности трассы, передаёт ИТАР-ТАСС.
  • Тёмный
    Да-да! Сам непревзойдённый биатлонный Король всех времён и народов Бьорндален пожаловался сегодня после спринта, что точно стрелять на стойке ему помешала тень от неудачно установленных искусственных светильников. И организаторы будущей олимпиады озадачены: не пришлось бы спиливать вековые сосны?
  • Портвейн 777
    «Но знаете, что меня удивляет и расстраивает больше всего? То, что на стадион не пускают рабочих и волонтеров - те, кто собственно и готовит все к Играм, не имеют возможности посмотреть на соревнования. Вот это представляется мне нечестным. И неправильным», - так прокомментировал французский биатлонист Мартен Фуркад пустые трибуны во время проведения Кубка Мира в Сочи. Ох уж эти наивные иностранцы! И не пустят, не для того всё затевалось , хотя скидываться на этот грандиозный праздник жизни пришлось всему российскому гражданскому населению - тысяч по пятнадцать с носа. Рейс отменяется, ваши билеты недействительны. Не будет на трибунах и больших начальников строительства олимпийских объектов - кто из них станет первым в дисциплине «Скачки через бугор», покажет время. Скатертью дорога!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...