6

Депутаты гордумы снова требуют отставки Игоря Чередниченко

Депутаты Псковской городской Думы снова требуют рассмотрения вопрос о досрочной отставке главы администрации Пскова Игоря Чередниченко. Как стало известно  корреспонденту Псковского агентства информации, сегодня, 8 мая, девять парламентариев, то есть одна треть численного состава гордумы, передали документ, в котором требуют вынести вопрос об отставке И. Чередниченко на внеочередную сессию ПГД. Данное обращение депутатов зарегистрировал отдел делопроизводства гордумы.
  • Какой же он все-таки жутко страшненький
  • ШИНОМОНТАЖ
    глава Пскова Иван Цецерский не стал вносить пункт в повестку дня, мотивировав это тем, что такие вопросы "с колёс" не решаются. ++++++++++++++++++++++++ У ЦеЦе есть вопросы которые он решает С КОЛЕС или НА КОЛЕСАХ, такие как : смена руководителя ГОРВОДОКАНАЛА, подбор кадров Администрации города, установка городской елки, уборка мусора, Пора завязывать с КОЛЕСАМИ, Иван Никола.... ла...ла ... ла!!!
  • Не верят депутаты главе города, не верят. Подозревает, что замусолит тему и не вынесет вопрос на повестку сессии
  • Портвейн 777
    Нельзя требовать от сити-манагера большего. Работают не по принципу "от каждого по способностям - каждому по труду", а "от каждого по способностям - каждому по потребности". Потребности возросли безгранично, способностей не прибавилось, по труду жить не желают, карманы зашить некому. Обмельчала было чистая речка, заросла тиной. ПоВанивает.
  • Уважаемые депутаты, снимите и Цецерского, это "рыбья голова" давно стухла!
  • Согласен! Поддерживаю! Цецерского надо было снимать ещё вчера! Ничего в городе не делается, абсолютно ничего: ни в плане развития городской транспортной инфраструктуры, в частности,строительства новых дорог в городе, подземных, надземных переходов, точечная застройка напрягает жителей города, свалка достала... Обещания, интриги, снова обещания, очередные интриги... Снимать Цецерского однозначно!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...