13
Еще новости

Игорь Калашников: Мне официальных предложений сменить Чередниченко не поступало – но я бы подумал (ЗВУК)

Глава Великолукского района, бывший первый заместитель главы администрации Пскова Игорь Калашников заявил корреспонденту Псковского агентства информации, что ему не поступали официальные предложения претендовать на пост главы администрации областного центра в связи с заявлением об отставке нынешнего сити-менеджера Игоря Чередниченко.
  • только не он! конец Пскову!
  • хорощая кандидатура-волевой,умный и толерантны
  • Калашникова в Сити менеджеры!!! Я за.
  • Когда работал в УВД все болел, а теперь поправился.
  • С больничного удобнее воровать. Типа отмаза есть.
  • Хорошая кандидатура в отличие от ублюдков цеце и черды
  • Хорошая кандидатура в отличие от ублюдков цеце и черды
  • Хорошая кандидатура в отличие от ублюдков цеце и черды
  • Хорошая кандидатура в отличие от ублюдков цеце и черды
  • Я уверен, что и Турчин, и Калинин, и Никифоров, и Братья Барабановы с другими депутатами поладят и будут нормально с Калашом работать. Вот только Иван- блин-Николаич..
  • Я тоже считаю, что он справится, я за!
  • Ну вот Калашников раскрылся и понесутся те кто толкают Волкова обливать его грязью. Сейчас начнут собирать и демонизировать все калашниковские дела и засветы. Много разговоров будет. Обольют мужика с ног до головы. Хотя из: Барышников, Волков, Цецерский, Калашников - я бы очевидно выбрал Калашникова. Но это мое мнение, просто нравится что он сделал с Иркутским переулком за годы работы тыловиком.
  • Староват и вороват. Пора на пенсию в Бор бельково. Помидорки поливать.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...